Производство этилового спирта

Предприятие „GARMA GRUP” SRL производит этиловый спирт, биоэтанол и винный дистиллят. Этиловый спирт, биоэтанол и винный дистиллят получают в результате сложного процесса отбора сырья, которое превращается в готовый продукт путем брожения, ректификации и дистилляции. Для получения продукта высочайшего уровня требуется качественное сырье, а также хорошо развитая производственная цепочка.

Путь, который прошла компания, чтобы добиться отличных результатов, был непростым. Мощность первого завода, который оснащен оборудованием испанского происхождения от компании Tomsa Destil, составляет 1220 000 литров в месяц этилового спирта и биоэтанола. В 2020 году был приобретен второй завод по производству этилового спирта и винного дистиллята производительностью 600 000 литров в месяц, с общей производственной мощностью около 1 800 000 литров в месяц.

Спирт, производимый «GARMA GRUP» SRL, используется крупными компаниями в Республике Молдова и странах ЕС, которые в процессе производства используют этиловый спирт в:

  • фармацевтической промышленности (антисептики, настойки, лекарства, дезинфицирующие средства, медицинские растворители);

  • Пищевой промышленности (производство уксусов, пастеризаторов, эссенций и ароматизаторов, алкогольных и безалкогольных напитков);

  • Химической промышленности (товары для дома, жидкости для омывания лобового стекла, краски, парфюмерия);

  • Топливная промышленность (биоэтанол).

Полученный этиловый спирт хранится и перевозится в следующих упаковках:

— Навалом (переменные количества)

— Бутылках (0,5 л/1 л)

— ПЭТ полиэтиленовых бутылках (1л/5л)

— Бочках (250 л)

— IBC (1000 л)

Для того чтобы предоставить нашим клиентам из стран Европейского Союза больше преимуществ и возможностей, предприятие «GARMA GRUP» SRL продает производимую продукцию также через свою румынскую дочернюю компанию SC KEPS PRODUCTS SRL, которая обладает «АВТОРИЗАЦИЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ЭКСПЕДИТОРА» № RO0012700IM00, что позволяет поставлять подакцизные товары под льготный таможенный режим до конечных потребителей.

Исключительное качество обусловлено рядом факторов, но, в конце концов, все сводится к чистому этиловому спирту, тщательно дистиллированному, эффективно хранящемуся и транспортируемому в идеальном состоянии к месту назначения.

Сертификаты

Свяжитесь с нами!