Производство муки и макаронных изделий

Макароны стали неотъемлемым элементом кулинарных привычек многих семей. При условии изготовления по всем необходимым правилам из качественного сырья макароны являются идеальным продуктом питания для всей семьи. Именно по этой причине «Garma Grup» SRL предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции в этой категории.

«Garma Grup» SRL, крупнейший национальный производитель макаронных изделий, работает с несколькими местными партнерами, для которых производятся и упаковываются макаронные изделия, каждый из которых имеет свою собственную марку.

Индивидуальный подход к сотрудничеству позволяет нам развивать взаимовыгодные отношения с каждым из партнеров.

Преимущества макаронных изделий Garma Grup SRL:

  • натуральные продукты, без химических добавок или вредных для здоровья ингредиентов;
  • из отборной пшеницы, переработанной по новейшим технологиям, которая сохраняющим питательные и органолептические свойства без изменений;
  • легкость приготовления и отменный вкус независимо от выбранного рецепта.

Важно отметить, что у нас есть собственная мельница, где мы перерабатываем пшеницу в объеме около 70-80 тонн за 24 часа. Производство макаронных изделий является еще одним важным объектом в промышленном комплексе компании, с производительностью более 20 тонн макаронных изделий в сутки и ассортиментом около 35 видов макаронных изделий высокого качества, изготовленных из натурального сырья без использования искусственных добавок.

Фабрика оснащена самым современным оборудованием итальянского производства, выпускаемым компанией «ITALPAST».

Благодаря натуральным зерновым волокнам, правильной переработке, наши макаронные изделия сохраняют свою форму неизменной во время тепловой обработки и свои пищевые свойства на высоком уровне. Наш ассортимент включает макаронные изделия различной формы и с разным диапазоном приготовления, которые идеально подходят для супов, гарниров или основных блюд.

Богатые клетчаткой, витаминами и минералами, наши макароны созданы из сортов злаков, выращиваемых на местных сельскохозяйственных угодьях. Они обеспечивают питательный баланс и повышают уровень энергии, необходимой для всех видов повседневной деятельности. Приправьте макароны Garma Grup SRL всевозможными вкусными соусами, добавьте их в традиционную заму по маминому рецепту или подавайте их с большой порцией сыра, чтобы придать им кремовую текстуру. Самое главное — выбрать качественные макароны, чтобы они были вкусными независимо от способа приготовления!

Свяжитесь с нами!